• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 августа 2012 г. О внесении изменений в Информацию о продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия (в форме принятия декларации о соответствии), с указанием нормативных документов, устанавливающих обязательные требования для продукции, находящейся в ведении Росстандарта

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что Информация о продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия (в форме принятия декларации), с указанием документов, устанавливающих требования для продукции, находящейся в ведении Росстандарта (Система сертификации ГОСТ Р) обновлена по состоянию на 10.08.2012.

В связи с восстановлением межгосударственного стандарта ГОСТ 24866-99 изменения внесены в позицию "Стеклопакеты*" (группа 5913 "Стекло архитектурно-строительного назначения").

В позиции "Овощи, грибы, фрукты (соленые, маринованные, квашеные, моченые, включая капусту квашеную, огурцы и помидоры соленые)" (группа 9167 "Овощи, грибы, фрукты соленые, квашеные, моченые и маринованные") код ОКП приведен в соответствие с названием объекта.


Информация Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 августа 2012 г.


Текст информации официально опубликован не был