Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 24 августа 2012 г. N ММВ-7-6/576@ "О проведении опытной эксплуатации программного обеспечения, реализующего выявление случаев множественного присвоения ИНН физическим лицам по сведениям, содержащимся в базе данных ЕГРН, и информирование территориальных налоговых органов о результатах проверки"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Чтобы проверить на практике программное обеспечение, которое выявляет случаи множественного присвоения ИНН физлицам по сведениям базы данных ЕГРН и информирует территориальные налоговые органы о результатах проверки (ПО "Дубли ИНН"), проводится его опытная эксплуатация.

ПО "Дубли ИНН" будут эксплуатировать в УФНС России по Республике Коми, Чувашской Республике, Белгородской, Волгоградской и Липецкой областям, а также в подведомственных им налоговых органах и МИ ФНС России по ЦОД.

Период опытной эксплуатации составляет 3 месяца с даты утверждения приказа.

Приведен план мероприятий по проведению эксплуатации ПО "Дубли ИНН".


Приказ Федеральной налоговой службы от 24 августа 2012 г. N ММВ-7-6/576@ "О проведении опытной эксплуатации программного обеспечения, реализующего выявление случаев множественного присвоения ИНН физическим лицам по сведениям, содержащимся в базе данных ЕГРН, и информирование территориальных налоговых органов о результатах проверки"


Текст приказа официально опубликован не был