В связи с кадровыми изменениями в центральном аппарате Росжелдора приказываю:
Внести в состав комиссии по установлению государственным гражданским служащим Росжелдора ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определению продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации (далее - комиссия), утвержденный приказом Росжелдора от 29 апреля 2010 г. N 167, следующие изменения:
исключить из состава комиссии Ю.И. Бубнову.
Врио руководителя |
Е.В. Луковников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 26 сентября 2012 г. N 375 "О внесении изменений в состав комиссии по установлению государственным гражданским служащим Росжелдора ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определению продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации"
Текст приказа официально опубликован не был