Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует что по результатам экспертизы качества лекарственных средств принято решение о соответствии установленным требованиям качества лекарственных средств перечисленных в приложении.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Врио руководителя |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приведены сведения о лекарствах, по результатам экспертизы качества которых Росздравнадзором принято решение о его соответствии установленным требованиям.
Данные указаны о 2 препаратах. Это - "Нимика" 100 мг 10 шт. серии VE091003; "Нимика" 50 мг 10 шт. серии WC091004.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 4 октября 2012 г. N 04И-917/12 "Решение по результатам экспертизы качества лекарственных средств"
Текст письма официально опубликован не был