• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 15 октября 2012 г. N 04-17082/12 "Решение о дальнейшей реализации лекарственного препарата по результатам контроля качества"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что образцы препарата "Стрептоцид" серии 20412 соответствуют требованиям НД ЛСР-005681/08-210708 (ФСП 42-8980-07) и подлежат дальнейшей реализации.

Однако, в связи с отсутствием результатов независимой экспертизы качества указанного лекарства, забракованного ранее, его выпуск в обращение не возможен.

Управлению Росздравнадзора по Москве и Московской области необходимо проконтролировать изъятие и уничтожение указанного недоброкачественного препарата. О результатах информировать Росздравнадзор.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 15 октября 2012 г. N 04-17082/12 "Решение о дальнейшей реализации лекарственного препарата по результатам контроля качества"


Текст письма официально опубликован не был