Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 31 августа 2012 г. N 427 "О внесении изменений в Инструкцию об организации служебных командировок работников уголовно-исполнительной системы на территории Российской Федерации, утвержденную приказом ФСИН России от 1 июля 2009 г. N 282 "Об организации служебных командировок работников уголовно-исполнительной системы на территории Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, как организуются служебные командировки работников УИС на территории России.

Теперь командировка продлевается лицом, разрешившим выезд в нее, на основании мотивированного рапорта сотрудника. Ранее требовалось соответствующее заключение по результатам проведенной служебной проверки.

При выезде работника в служебную командировку с оружием, боеприпасами и спецсредствами в его командировочном удостоверении службой вооружения (сотрудником, ответственным за вооружение) делается соответствующая запись. Указываются образец (модель) табельного огнестрельного оружия, его серия и номер, количество патронов и наличие спецсредств.

Установлено, кто разрешает служебные командировки начальникам и сотрудникам структурных подразделений ФСИН России, начальникам учреждений, непосредственно подчиненных ведомству. Если это внеплановые, оперативные и документальные ревизии финансово-хозяйственной деятельности, то разрешение дает директор Службы. Если речь идет об инспектировании, комплексных и целевых выездах, контрольных проверках - то первый заместитель главы ведомства.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 31 августа 2012 г. N 427 "О внесении изменений в Инструкцию об организации служебных командировок работников уголовно-исполнительной системы на территории Российской Федерации, утвержденную приказом ФСИН России от 1 июля 2009 г. N 282 "Об организации служебных командировок работников уголовно-исполнительной системы на территории Российской Федерации"


По заключению Минюста РФ от 4 октября 2012 г. N 01/80704-ЮЛ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2013 г., N 4