• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 9 марта 2005 г. N 18а "О размещении заказа Роснауки на выполнение работ для федеральных государственных нужд путем закупки у единственного источника (поставщика)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено разместить заказ Роснауки на выполнение в 2005 г. работ для федеральных государственных нужд путем закупки у единственного источника (поставщика) по 3 темам.

Это - "Разработка и функционирование системы независимой экспертизы для принятия управленческих решений в рамках Программы"; "Научно-методическое и организационное обеспечение комплексной системы отбора, подготовки и презентации перспективных научно-технологических разработок при формировании российской экспозиции на Международном салоне изобретений, новой техники и технологий в г. Женеве в 2005 г."; "Научно-методическое и организационное обеспечение комплексной системы отбора, подготовки и презентации перспективных научно-технологических разработок при формировании российской экспозиции на Всемирной выставке информационных и телекоммуникационных технологий, вычислительной техники и оргтехники "ЦеБИТ-2005" в г. Ганновере в 2005 г.".


Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 9 марта 2005 г. N 18а "О размещении заказа Роснауки на выполнение работ для федеральных государственных нужд путем закупки у единственного источника (поставщика)"


Текст приказа официально опубликован не был