Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Правила по охране труда при содержании и ремонте железнодорожного пути и сооружений ПОТ РО-32-ЦП-652-99 (утв. Министерством путей сообщения РФ 24 февраля 1999 г.) (не применяются)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены Правила по охране труда при содержании и ремонте ж/д пути и сооружений (ПОТ РО-32-ЦП-652-99).

Они определяют основные требования безопасности к организации и выполнению работ по осмотру, содержанию и всем видам ремонта ж/д пути, путевых устройств и искусственных сооружений на федеральном ж/д транспорте.

Правила обязательны для выполнения администрацией и должностными лицами дистанций пути, ПМС и другими предприятиями ж/д транспорта, выполняющими содержание и ремонт пути и сооружений.


Правила по охране труда при содержании и ремонте железнодорожного пути и сооружений ПОТ РО-32-ЦП-652-99 (утв. Министерством путей сообщения РФ 24 февраля 1999 г.)


Настоящие Правила введены в действие с 1 марта 2000 г.


Текст правил официально опубликован не был


Содержат требования, обязательные для всех работников путевого хозяйства.


Выпущено по заказу Министерства путей сообщения Российской Федерации


Приказом Минтранса России от 26 августа 2019 г. N 285 настоящий документ признан не подлежащим применению с 26 августа 2019 г.