Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 октября 2012 г. N 580 "Об утверждении статистического инструментария для организации Ространснадзором федерального статистического наблюдения в сфере лицензирования и аварийности на транспорте" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен статинструментарий для организации федерального статнаблюдения в сфере лицензирования и аварийности на транспорте.

Так, с отчета за январь-декабрь 2012 г. по обновленной полугодовой форме N 9-АВТО (допуск) направляется информация о деятельности по допуску российских перевозчиков к международным автомобильным перевозкам.

В новой редакции изложена месячная форма N 24-ВТ "Сведения об аварийности на внутренних судоходных путях Российской Федерации".

Кроме того, введена новая месячная форма N 10-БД (жел), по которой представляются данные о транспортных происшествиях и иных событиях, связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации ж/д транспорта.

Формы N 24-ВТ и N 10-БД (жел) применяются с отчета за январь 2013 г.

Даны указания по заполнению перечисленных форм.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 октября 2012 г. N 580 "Об утверждении статистического инструментария для организации Ространснадзором федерального статистического наблюдения в сфере лицензирования и аварийности на транспорте"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 9 сентября 2015 г. N 418

Изменения вступают в силу с отчета за январь 2016 г.