Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 10 сентября 2012 г. N 2794 "Об утверждении Положения о порядке организации взаимодействия органов военного управления при заключении и исполнении контрактов (дополнений к ним) при приеме на обучение иностранных военных специалистов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок взаимодействия органов военного управления при заключении и исполнении контрактов (дополнений к ним) при приеме на обучение в Минобороны России иностранных военных специалистов.

Контракты готовятся на основании международных договоров и заявки министерства обороны иностранного государства о приеме национальных кадров в военно-учебные заведения Минобороны России. Последнее утверждает типовые формы контрактов.

Проекты контрактов должны быть согласованы с Департаментами финансового планирования, финансового обеспечения, претензионной и судебно-правовой работы.

Согласованный проект контракта должен пройти правовую экспертизу. Ее срок - 10 рабочих дней. После этого он направляется в 2 экземплярах на подписание заказчику.

Все подписанные заказчиком экземпляры проекта контракта (дополнение к нему) направляются Главным управлением кадров на подпись Министру обороны.

Определен порядок регистрации, учета и исполнения заключенных контрактов (дополнений к ним) при приеме на обучение иностранных военных специалистов.


Приказ Министра обороны РФ от 10 сентября 2012 г. N 2794 "Об утверждении Положения о порядке организации взаимодействия органов военного управления при заключении и исполнении контрактов (дополнений к ним) при приеме на обучение иностранных военных специалистов"


Текст приказа официально опубликован не был