Во исполнение рекомендаций Научно-координационного совета федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы (протокол от 25 апреля 2005 г. N ПНКС-10), согласованных в установленном порядке с Минэкономразвития России (письмо от 07 июня 2005 г. N 8065-АШ/Д07), приказываю:
1. Разместить заказ Роснауки на выполнение в 2005 году работ для федеральных государственных нужд по темам научно-исследовательских работ, выполняемых на уникальных научно-исследовательских и экспериментальных установках национальной значимости, рекомендуемых к финансированию в 2005 году (приложение N 1).
2. Управлению программ и проектов (Автономов В.П.) с участием государственного учреждения "Государственная дирекция целевой научно-технической программы" (Петров А.Н.) обеспечить в установленном порядке заключение и подписание в двадцатидневный срок у заместителя руководителя федерального агентства Биленкиной И.П. государственных контрактов на выполнение перечисленных в приложении N 1 работ с поставщиками, указанными в Перечне уникальных научно-исследовательских и экспериментальных установок национальной значимости, рекомендуемых к финансированию в 2005 году (приложение N 2).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решено разместить заказ Роснауки на выполнение в 2005 г. работ для федеральных государственных нужд по темам научно-исследовательских работ, выполняемых на уникальных научно-исследовательских и экспериментальных установках национальной значимости.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 21 июня 2005 г. N 98 "О размещении заказа Роснауки на выполнение работ для федеральных государственных нужд путем закупки у единственных источников (поставщиков)"
Текст приказа официально опубликован не был