• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 15 ноября 2012 г. N 03-04-05/4-1303 Об уплате НДФЛ в случае, когда кредитором не начисляются проценты на сумму просроченной задолженности по договору кредита

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснен порядок уплаты НДФЛ в случае, когда кредитор не начисляет проценты на сумму просроченной задолженности по договору.

НК РФ содержит особенности определения материальной выгоды в отношении процентов за договорное пользование заемными (кредитными) средствами.

Определение материальной выгоды в отношении процентов, начисленных на сумму непогашенного в срок кредита, не предусмотрено.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 15 ноября 2012 г. N 03-04-05/4-1303


Текст письма официально опубликован не был