В целях обеспечения выполнения комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 2.3 и 2.6 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2006 г. N 613, приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
извещения о проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение комплексных проектов для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 2.3 - III очередь, 2.6 - V очередь);
Конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение комплексных проектов для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 2.3 - III очередь, 2.6 - V очередь).
2. Объявить в июне 2007 г. открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 2.3 - III очередь, 2.6 - V очередь Программы (далее - конкурсы).
3. Создать Конкурсную комиссию Роснауки N 21 и утвердить ее состав согласно приложению.
4. Конкурсной комиссии Роснауки N 21 провести открытые конкурсы по мероприятиям 2.3 - III очередь, 2.6 - V очередь Программы.
5. Управлению программ и проектов (Лесина О.А.):
обеспечить опубликование извещений о проведении конкурсов в официальном печатном издании, а также размещение их на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки;
осуществить организационно-техническое обеспечение деятельности Конкурсной комиссии Роснауки N 21 по проведению открытых конкурсов.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решено провести в июне 2007 г. открытые конкурсы на право заключения госконтрактов на выполнение комплексных проектов для госнужд по в рамках ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития НТК России на 2007-2012 гг." по мероприятиям 2.3 - III очередь, 2.6 - V очередь.
Утверждены извещения о проведении открытых конкурсов, конкурсная документация и состав конкурсной комиссии Роснауки.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 4 июня 2007 г. N 75 "О проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 2.3 и 2.6 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
Текст приказа официально опубликован не был