В целях обеспечения выполнения научно-исследовательских работ и комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 2.1, 2.2, 2.4, 2.5, 2.6 и 5.1 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2006 г. N 613, приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
извещения о проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ и комплексных проектов для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 1.2 - III очередь, 1.3 - V очередь, 1.4 - III очередь, 1.5 - V и VI очереди, 1.6 - IV и V очереди, 2.1 - IV очередь, 2.2 - III очередь, 2.4 - II очередь, 2.5 - II очередь, 2.6 - II очередь, 5.1 - IV очередь);
конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 1.5 - V очередь, 1.6 - IV очередь);
конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение комплексных проектов в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 2.2 - III очередь, 2.4 - II очередь, 2.5 - II очередь и 2.6 - II очередь);
конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 2.1 - IV очередь);
конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 5.1 - IV очередь);
конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 1.2 - III очередь, 1.3 - V очередь, 1.4 - III очередь, 1.5 - VI очередь, 1.6 - V очередь).
2. Объявить в апреле 2007 г. открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ и комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 1.2 - III очередь, 1.3 - V очередь, 1.4 - III очередь, 1.5 - V и VI очереди, 1.6 - IV и V очереди, 2.1 - IV очередь, 2.2 - III очередь, 2.4 - II очередь, 2.5 - II очередь, 2.6 - II очередь и 5.1 - IV очередь Программы (далее - конкурсы).
3. Создать Конкурсные комиссии Роснауки N 15, 16 и 17 и утвердить их составы согласно приложениям.
4. Провести открытые конкурсы:
Конкурсной комиссии Роснауки N 15 по мероприятиям 2.2 (III очередь), 2.4 (II очередь) и 5.1 (IV очередь) Программы;
Конкурсной комиссии Роснауки N 16 по мероприятиям 1.5 (V очередь), 1.6 (IV очередь), 2.1 (IV очередь), 2.5 (II очередь) и 2.6 (II очередь) Программы;
Конкурсной комиссии Роснауки N 17 по мероприятиям 1.2 (III очередь), 1.3 (V очередь), 1.4 (III очередь), 1.5 (VI очередь) и 1.6 (V очередь) Программы.
5. Управлению программ и проектов (Лесина О.А.):
обеспечить опубликование извещения о проведении конкурсов в официальном печатном издании, а также размещение их на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки;
осуществить организационно-техническое обеспечение деятельности Конкурсных комиссий по проведению открытых конкурсов.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В апреле 2007 г. решено провести открытые конкурсы на право заключения госконтрактов на выполнение НИР и комплексных проектов для госнужд по мероприятиям 1.2 - III очередь, 1.3 - V очередь, 1.4 - III очередь, 1.5 - V и VI очереди, 1.6 - IV и V очереди, 2.1 - IV очередь, 2.2 - III очередь, 2.4 - II очередь, 2.5 - II очередь, 2.6 - II очередь и 5.1 - IV очередь ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 гг.".
Утверждены извещения о проведении открытых конкурсов, конкурсная документация и составы конкурсных комиссий Роснауки.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 2 апреля 2007 г. N 45 "О проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ и комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 2.1, 2.2, 2.4, 2.5, 2.6 и 5.1 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
Текст приказа официально опубликован не был