Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 14 августа 2007 г. N 127
"О внесении изменений в Устав федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов"
14 августа 2007 г.
С целью приведения учредительных документов федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов" в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
внести изменения в Устав федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов", изложив его в новой редакции (прилагается).
Приказом Роснауки от 14 августа 2008 г. N 174 в Устав, утвержденный приказом, внесены изменения
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 14 августа 2007 г. N 127 "О внесении изменений в Устав федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Роснауки от 14 августа 2008 г. N 174