Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 15 февраля 2008 г. N 23
"О проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд по мероприятию 5.3 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
18 февраля 2008 г.
В целях обеспечения в 2008 году выполнения научно-исследовательских работ для государственных нужд по мероприятию 5.3 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2006 г. N 613 (в редакции от 18 августа 2007 г. N 531), (далее - Программа) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 5.3 - II очередь);
Конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 5.3 - II очередь).
Приказом Роснауки от 18 февраля 2008 г. N 27 в извещение и конкурсную документацию, утвержденную приказом, внесены изменения
2. Объявить в феврале 2008 г. открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд по мероприятию 5.3 - II очереди (далее - конкурс).
3. Конкурсной комиссии Роснауки N 3, утвержденной приказом Роснауки от 30 января 2008 г. N 13, провести открытый конкурс.
4. Управлению программ и проектов (Шепелев Г.В.):
обеспечить размещение извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки;
осуществить организационно-техническое обеспечение деятельности Конкурсной комиссии Роснауки N 3.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В феврале 2008 г. решено провести открытый конкурс на право заключения госконтрактов на выполнение НИР для госнужд по мероприятию 5.3 - II очереди ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 гг.".
Утверждены извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 15 февраля 2008 г. N 23 "О проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд по мероприятию 5.3 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Роснауки от 18 февраля 2008 г. N 27