В связи с уточнением объема работ по лоту 1 шифр 2008-2.2-04-05 тема "Разработка технологий универсального быстропереориентируемого производства заквасок прямого внесения для биотехнологической промышленности" приказываю:
1. Утвердить прилагаемые изменения в извещение и конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение комплексного проекта в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 2.2 - II очередь), утвержденную приказом Роснауки от 14 апреля 2008 г. N 73.
2. Управлению программ и проектов (Шепелев Г.В.):
обеспечить размещение изменений на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки, а также направить их заказными письмами всем участникам размещения заказа, которым была предоставлена конкурсная документация, в порядке, установленном пунктом 3 статьи 24 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя федерального агентства Биленкину И.П.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждены изменения в извещение и конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения госконтракта на выполнение комплексного проекта в рамках ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 гг." (мероприятие 2.2 - II очередь).
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 8 мая 2008 г. N 92 "О внесении изменений в извещение и конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение комплексного проекта по мероприятию 2.2 в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы", утвержденные приказом Роснауки от 14 апреля 2008 г. N 73"
Текст приказа официально опубликован не был