Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 31 июля 2008 г. N 166
"О проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ для государственных нужд по мероприятиям 2.2 - II очередь, 3.1 - II очередь федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы"
9 октября 2008 г.
В целях обеспечения выполнения работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 02 августа 2007 г. N 498, (далее - Программа) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы" (мероприятие 2.2 - II очередь);
извещение о проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы" (мероприятие 3.1 - II очередь);
Конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы" (мероприятие 2.2 - II очередь);
Конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы" (мероприятие 3.1 - II очередь).
2. Объявить в августе 2008 г. открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение работ для государственных нужд по мероприятиям 2.2 - II очереди, 3.1 - II очереди Программы (далее - конкурсы).
3. Образовать Конкурсную комиссию Роснауки N 5/Н и утвердить ее состав согласно приложению.
Приказом Роснауки от 9 октября 2008 г. N 252 в состав, утвержденный приказом, внесены изменения
4. Провести открытые конкурсы:
Конкурсной комиссии Роснауки N 2/Н, образованной приказом Роснауки от 11 июня 2008 г. N 122, по мероприятию 2.2 - II очередь;
Конкурсной комиссии Роснауки N 5/Н по мероприятию 3.1 - II очередь.
5. Управлению программ и проектов (Шепелев Г.В.):
обеспечить размещение извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки;
осуществить организационно-техническое обеспечение деятельности Конкурсных комиссий Роснауки N 2/Н и 5/Н.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя федерального агентства Биленкину И.П.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В августе 2008 г. решено провести открытые конкурсы на право заключения госконтрактов на выполнение работ для госнужд по мероприятиям 2.2 - II очереди, 3.1 - II очереди ФЦП "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в России на 2008-2010 гг.".
Утверждены извещения о проведении открытых конкурсов и конкурсная документация.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 31 июля 2008 г. N 166 "О проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ для государственных нужд по мероприятиям 2.2 - II очередь, 3.1 - II очередь федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Роснауки от 9 октября 2008 г. N 252