В целях проведения открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение НИР в 2009 году работ по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь) (далее - открытый конкурс) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
перечень работ, выполняемых в 2009 году по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь);
извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ в 2009 году по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь).
2. Управлению развития поисковых исследований и новых технологий (Козлов Ю.Ф.) совместно с Управлением программ и проектов (Шепелев Г.В.) разработать:
конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ в 2009 году по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь);
и представить ее на утверждение заместителю руководителя федерального агентства Клименко А.В.
3. Объявить в мае 2009 года открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ в 2009 году по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь).
4. Конкурсной комиссии Роснауки N 1, образованной приказом Роснауки от 30 декабря 2008 г. N 314, с изменениями, внесенными приказом N 40 от 17 марта 2009 г., провести открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение в 2009 году работ по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь).
5. Управлению развития поисковых исследований и новых технологий (Козлов Ю.Ф.) совместно с Управлением программ и проектов (Шепелев Г.В.):
обеспечить одновременное размещение извещения и конкурсной документации на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки не менее чем за тридцать дней до дня вскрытия конвертов на участие в конкурсе;
осуществить организационно-техническое обеспечение деятельности Конкурсной комиссии Роснауки N 1.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя федерального агентства Клименко А.В.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 28 мая 2009 г. N 130 "О проведении открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ (НИР) в 2009 году по прикладным научным исследованиям по приоритетным направлениям науки и техники "Исследования в области нанотехнологии и физики высоких энергий" по виду расходов 012 (I очередь)"
Текст приказа официально опубликован не был