В связи с уточнением проекта государственного контракта по открытым конкурсам на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 1.6 - III очередь, 2.7 - III и IV очереди) приказываю:
1. Управлению программ и проектов (Шепелев Г.В.) совместно с Управлением развития поисковых исследований и новых технологий (Козлов Ю.Ф.) и Управлением инновационного развития и инфраструктуры (Суворинов А.В.) внести изменения в:
конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 1.6 - III очередь);
конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение опытно-конструкторских и опытно-технологических работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 2.7 - III очередь);
конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение опытно-конструкторских и опытно-технологических работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятие 2.7 - IV очередь) в части проекта государственного контракта и представить на утверждение в установленном порядке.
2. Управлению программ и проектов (Шепелев Г.В.) обеспечить размещение изменений на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки, а также направить их заказными письмами всем участникам размещения заказа, которым была предоставлена конкурсная документация, в порядке, установленном пунктом 3 статьи 24 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя федерального агентства Биленкину И.П.
Исполняющий обязанности руководителя |
А. Клименко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 30 апреля 2009 г. N 94 "О внесении изменений в конкурсную документацию по проведению открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (мероприятия 1.6 - III очередь, 2.7 - III и IV очереди)"
Текст приказа официально опубликован не был