• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 3 декабря 2012 г. N 04И-1157/12 "О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных препаратов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены препараты, качество которых не отвечает установленным требованиям. Это - "Цефурус" 0,75 г серии 60312, показатель "Цветность"; "Парацетамол" 100 мл серии 50111, показатель "рН".

Управлениям Росздравнадзора по Омской области и Республике Коми необходимо проконтролировать изъятие из обращения и уничтожение указанных партий недоброкачественных лекарств.

Приостанавливается реализация иных партий вышеуказанных серий препаратов.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 3 декабря 2012 г. N 04И-1157/12 "О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных препаратов"


Текст письма официально опубликован не был