• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 11 декабря 2012 г. N 04И-1196/12 "Об угрозе причинения вреда здоровью граждан при применении медицинского изделия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о выявлении в обращении зарегистрированных медицинских изделий, создающих угрозу причинения вреда здоровью граждан.

Это "Набор реагентов для определения свободного - ХГЧ" в сочетании с "Калибратором для набора реагентов для определения свободного - ХГЧ" для анализатора "Криптор компакт" или "Криптор компакт плюс".

Субъектам обращения медицинской продукции предлагается проверить наличие в обращении указанных медицинских изделий и провести мероприятия по предотвращению их обращения в России. О результатах проинформировать территориальное управление Росздравнадзора.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 11 декабря 2012 г. N 04И-1196/12 "Об угрозе причинения вреда здоровью граждан при применении медицинского изделия"


Текст письма официально опубликован не был