В соответствии с решением Комиссии по распределению централизованных бюджетных ассигнований на стимулирование руководителей федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Роспечати (протокол N 5 от 14 ноября 2012 г.), приказываю:
1. Внести изменения в приложение N 2 к приказу Роспечати от 15.02.12 N 33 "О целевых показателях эффективности работы федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям, и условиях оплаты труда их руководителей в 2012 году" в связи с изменением процента и суммы централизации лимитов бюджетных обязательств на 2012 год, а также размера ежеквартального премирования, начиная с III квартала 2012 года, руководителя ФГБУ "Редакция "Российской газеты", изложив его в редакции приложения N 1 к настоящему приказу.
2. Выплатить руководителям федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Роспечати, премию за выполнение целевых показателей по итогам работы за III квартал 2012 года в размерах согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям B.C. Козлова.
|
М.В. Сеславинский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 23 ноября 2012 г. N 407 "О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Роспечати от 15.02.12 N 33 "О целевых показателях эффективности работы федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям, и условиях оплаты труда их руководителей в 2012 году", и об утверждении размеров премий руководителям федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Роспечати, за выполнение целевых показателей по итогам работы за III квартал 2012 года"
Текст приказа официально опубликован не был