• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 декабря 2012 г. N 1114 "О внесении изменений в описание типа на систему автоматизированную информационно-измерительную коммерческого учета электроэнергии ОАО "АК "Транснефть" в части ОАО "Сибнефтепровод" по объектам "Трубопроводной системы "НПС "Пур-Пе" - НПС "Самотлор"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в описание типа на систему АИИС КУЭ ОАО "АК "Транснефть" в части ОАО "Сибнефтепровод" по объектам "Трубопроводной системы "НПС "Пур-Пе" - НПС "Самотлор".

Уточняются наименование НПС "Вынгапур" в табл. 2, описание средства измерений, примечание к табл. 2, комплектность АИИС КУЭ, порядок нанесения знака утверждения типа, даты утверждения методики поверки и сведения о методах измерений.

 

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 декабря 2012 г. N 1114 "О внесении изменений в описание типа на систему автоматизированную информационно-измерительную коммерческого учета электроэнергии ОАО "АК "Транснефть" в части ОАО "Сибнефтепровод" по объектам "Трубопроводной системы "НПС "Пур-Пе" - НПС "Самотлор"

 

Текст приказа официально опубликован не был