1. Предоставить Комиссарову Алексею Геннадиевичу, руководителю Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ежегодный оплачиваемый отпуск с 5 по 15 января 2013 г. включительно.
2. Возложить на период отпуска Комиссарова А.Г. исполнение обязанностей руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы с 5 по 8 января 2013 г. на Носова Игоря Николаевича, заместителя руководителя департамента, с 9 по 12 января 2013 г. - на Князева Дмитрия Александровича, заместителя руководителя департамента, с 13 по 15 января 2013 г. - на Уварова Андрея Васильевича, первого заместителя руководителя департамента.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 21 декабря 2012 г. N 1063-РМ "Об отпуске Комиссарова А.Г."
Текст распоряжения официально опубликован не был