Минсельхоз России доводит до сведения и руководства, что Правительство Российской Федерации постановлением от 8 мая 1992 г. N 289:
1. Утвердило с 1 мая 1992 г. для всех сельскохозяйственных товаропроизводителей ставки дотаций на животноводческую продукцию, реализуемую в государственные ресурсы, согласно приложениям N 1-3.
Поручило Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации и Министерству экономики Российской Федерации в 10-дневный срок утвердить и довести до заинтересованных организаций порядок выплаты этих дотаций.
2. Поручило Министерству финансов Российской Федерации предусмотреть на 1992 год ассигнования на выплату дотаций на животноводческую продукцию, реализуемую в государственные ресурсы, имея в виду необходимость сокращения бюджетных расходов на импорт продовольствия.
Заместитель Министра |
А.Г. Ефремов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указание Минсельхоза PФ от 28 мая 1992 г. N 117 "О введении в 1992 году дотаций на животноводческую продукцию"
Текст указания официально опубликован не был