Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 декабря 2012 г. N 639 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством морского и речного транспорта федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере морского и внутреннего водного транспорта" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен инструментарий для организации федерального статнаблюдения за деятельностью в сфере морского и внутреннего водного транспорта.

Так, сведения о наличии и использовании портовых комплексов на морском и внутреннем водном транспорте подаются по обновленным годовым формам N 1-ПК (мор) и N 1-ПК (вод). Информация о поступлении, выбытии и наличии судов внутреннего водного транспорта, а также технических и обслуживающих судов на предприятиях внутренних водных путей - по формам N 53-ВТ (суд) и N 2-ВТ.

В новой редакции изложены годовые формы N М-1 "Сведения об отправлении и прибытии судов по видам плавания и национальности флага судов на морском транспорте", N 53-М (суд) "Сведения о наличии морских судов в Российской Федерации".

Обновлены также формы N 15-ВТ "Сведения о приеме и передаче грузов в речных портах внутренним водным транспортом", N 20-ВТ "Сведения о протяженности внутренних водных путей", N 21-ВТ "Сведения о размерах действующей навигационной обстановки на обслуживаемых внутренних водных путях".

Перечисленные годовые формы применяются с отчета за 2012 г.

С отчета за январь-март 2013 г. информация о междупортовых перевозках грузов морским транспортом по видам плавания и странам направляется по обновленной квартальной форме N М-3.

С отчета за январь-июнь 2013 г. следует руководствоваться новой квартальной формой N 11-ВТ "Сведения о региональных и межрегиональных перевозках грузов и пассажиров внутренним водным транспортом".

В новой редакции изложена и месячная форма N МП-2 "Сведения о прибытии и отправлении грузов через морские порты отдельными видами транспорта". По обновленным месячным формам N МП-1 и N РП-1 представляются данные о погрузочно-разгрузочной деятельности на морском и внутреннем водном транспорте. Названные формы вводятся в действие с отчета за январь 2013 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 декабря 2012 г. N 639 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством морского и речного транспорта федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере морского и внутреннего водного транспорта"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 3 февраля 2017 г. N 75

Изменения вступают в силу с отчета за январь 2016 г., с отчета за январь 2017 г., с отчета за январь-март 2017 г. и с отчета за январь-июнь 2017 г.


Приказ Росстата от 25 января 2013 г. N 30

Изменения вступают в силу с отчета за январь 2013 г.