Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 декабря 2012 г. N 292 "О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 г. N 768"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложен Перечень стандартов, в результате добровольного применения которых обеспечивается соблюдение требований техрегламента ТС "О безопасности низковольтного оборудования" (ТР ТС 004/2011).

Число позиций перечня увеличилось с 372 до 401. Для каждой из них приводится обозначение и наименование соответствующего стандарта.

Также в новой редакции изложен Перечень стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, необходимые для применения и исполнения требований указанного техрегламента и оценки (подтверждения) соответствия продукции.

Здесь число позиций увеличилось с 362 до 411. Для каждой из них также приводится обозначение и наименование соответствующего стандарта.

Решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты его официального опубликования.

 

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 декабря 2012 г. N 292 "О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 г. N 768"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования

 

Текст решения опубликован на сайте Евразийской экономической комиссии (http://www.tsouz.ru) 27 декабря 2012 г.