• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 28 декабря 2012 г. N 04И-1321/12 "О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены препараты, качество которых не отвечает установленным требованиям.

Это - "Лазолван" 100 мл, серий 244580, 244582 и 144932, показатель "Описание" (жидкость с мелкокристаллическим осадком) и "Плогрель" серии SOL 023, показатель "Описание" (таблетки неоднородные по окраске, часть таблеток с желтыми пятнами);

Управлениям Росздравнадзора по субъектам России необходимо проконтролировать изъятие и уничтожение указанных партий лекарственных средств их владельцами. О результатах информировать Росздравнадзор.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 28 декабря 2012 г. N 04И-1321/12 "О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма официально опубликован не был