• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 14 декабря 2012 г. N 507 "О внесении изменения в приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 7 декабря 2012 г. N 489"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что станция Лесное-Новое Калининградской ж/д открыта для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами (в том числе с контейнерами-цистернами) на путях необщего пользования, принадлежащих ООО "БалтТехПром".


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 14 декабря 2012 г. N 507 "О внесении изменения в приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 7 декабря 2012 г. N 489"


Текст приказа официально опубликован не был