Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 25 января 2013 г. N 40 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1174"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1174 "О дополнительных выплатах отдельным категориям военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 1, ст. 204).

2. Изменения, утвержденные настоящим постановлением, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва,

25 января 2013 года

N 40

 

Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1174
(утв. постановлением Правительства РФ от 25 января 2013 г. N 40)

 

1. В преамбуле после слов "либо его отдельных положений" дополнить словами "и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. В подпункте "а" пункта 1 после слов "учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы," дополнить словами "подразделениях федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ,".

3. В подпункте "а" пункта 4 слова "и органах федеральной фельдъегерской связи" заменить словами ", органах федеральной фельдъегерской связи, подразделениях федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ".

4. В пункте 6 после слов "в соответствии с федеральными законами "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" дополнить словами ", "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

5. В подпункте "а" пункта 7 после слов "учреждений и органов уголовно-исполнительной системы," дополнить словами "подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ,".

 

С 1 января 2013 г. вступил в силу Закон о соцгарантиях сотрудникам ФСИН России, ГПС России, ФСКН России и ФТС России.

В связи с этим скорректировано положение о дополнительных выплатах отдельным категориям военнослужащих и сотрудников исполнительных органов.

Уточнен перечень лиц, которым производятся выплаты, а также ссылочный аппарат.

Поправки распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Постановление Правительства РФ от 25 января 2013 г. N 40 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1174"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования

Изменения, утвержденные настоящим постановлением, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 1 февраля 2013 г. N 21, в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2013 г. N 5 ст. 384