Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 декабря 2012 г. N 637н "О стоимости одного дня пребывания в санаторно-курортных учреждениях граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в 2013 году" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена стоимость 1 дня пребывания граждан, имеющих право на госпомощь в виде набора соцуслуг, в санаторно-курортных учреждениях на 2013 г.

Для инвалидов (в т. ч. детей-инвалидов) с заболеваниями и травмами спинного мозга она составляет 1 452,9 руб., для прочих граждан и лиц, сопровождающих инвалидов I группы и детей-инвалидов, - 928,7 руб.

Если в районах и местностях, где расположены указанные учреждения, к зарплате применяются районные коэффициенты, то стоимость дня пребывания рассчитывается с их учетом.

Санаторно-курортное лечение данных граждан оплачивается в пределах ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на эти цели.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 декабря 2012 г. N 637н "О стоимости одного дня пребывания в санаторно-курортных учреждениях граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в 2013 году"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 января 2013 г.
Регистрационный N 26765


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 февраля 2013 г. N 24


Приказом Минтруда России от 11 февраля 2014 г. N 93н настоящий приказ признан утратившим силу