Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к распоряжению префектуры Центрального
административного округа г. Москвы
от 15 июня 2011 г. N 1065-р
Протокол
заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы
06 июня 2011 года |
N 2 |
Председательствующий: |
Арефьев В.Н. |
Присутствовали: |
|
Члены комиссии |
Литошин А.В., Евлампьева А.Р., Шкредов В.А. |
Уполномоченные представители членов Комиссии |
Сорогина М.В. |
Представители от структурных подразделений префектуры: |
Наркунене Л.Н., Дмитрук Л.И. |
Представители от организаций участников отбора: |
Косенко П.Д. - председатель Совета ветеранов Центрального административного округа города Москвы; Африна Н.Ф. - председатель Окружного совета Московской федерации профсоюзов ЦАО; Гаврюшин С.С. - председатель Фонда "Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования", д.т.н., профессор, Борисенко М.П. - начальник общего отдела Управления информационной политики МГТУ им. Н.Э. Баумана, к.ф.н., Самойлов М.Ю. - заместитель начальника общего отдела Управления информационной политики МГТУ им. Н.Э. Баумана. |
1. Вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок и определение победителя отбора претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы на возмещение затрат по реализации проекта "Содействие социальной интеграции ветеранов Великой Отечественной войны через организацию и проведение мероприятий, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.".
_________________________________________________________________________
(Арефьев, Литошин, Шкредов, Евлампьева, Сорогина)
В состав Комиссии входит 9 членов Комиссии. Настоящее заседание проводится в присутствии 4 членов Комиссии, и 1 уполномоченного представителя члена Комиссии по доверенности, что составляет более 50% от общего количества. Кворум имеется, Комиссия правомочна.
Извещение о проведении отбора претендентов на получение субсидий было опубликовано 06 мая 2011 года на официальном сайте префектуры ЦАО и на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике.
Окончание приема заявок: до 25 мая 2011 года.
1.1. Краткая характеристика и требования к проекту представлены в техническом задании, опубликованном на сайте префектуры ЦАО и представленном членам Комиссии.
Категория граждан - ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
Количественный охват - до 5000 человек.
Размер предоставляемой субсидии: 1 703,0 тыс. рублей.
1.2. На заседание Комиссии представлена единственная заявка на участие в отборе претендентов на получение в 2011 году субсидии из бюджета города Москвы на возмещение затрат по данному проекту от Совета ветеранов Центрального административного округа города Москвы Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
1.3. Пакет документов представлен претендентом на получение субсидии в полном объеме и соответствует требованиям распоряжения префекта от 10.06.2009 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
1.4. Принято решение о допуске Совета ветеранов Центрального административного округа города Москвы Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов к участию в отборе претендентов на получение субсидии из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.
1.5. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в отборе присутствовали представители претендента на участие в отборе:
- Косенко П.Д. - председатель Совета ветеранов Центрального административного округа города Москвы.
1.6. Рассмотрена заявка на участие в конкурсе на соответствие требованиям и критериям отбора, установленным постановлением Правительства Москвы от 02 декабря 2008 года N 1074-ПП "Об особенностях предоставления субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы" и распоряжением префекта от 10.06.2009 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы":
- общая смета представленного проекта - 1 703,0 тыс. рублей.
- расчетный размер субсидии - 1 703,0 тыс. рублей.
1.7. Принятые решения:
1.7.1. Выделить субсидию Совету ветеранов Центрального административного округа города Москвы Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
1.7.2. Комплексу социальной политики префектуры ЦАО подготовить договор о предоставлении субсидии между префектурой ЦАО и Советом ветеранов Центрального административного округа города Москвы Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
1.7.3. Заключение договора и предоставление отчетности осуществлять в соответствии с порядком, предусмотренным распоряжением префекта ЦАО от 10.06.09 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
2. Вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок и определение победителя отбора претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы на возмещение затрат по реализации проекта "Оказание услуг в сфере системы социального партнерства по социальной и правовой защите работников и жителей Центрального административного округа в соответствии с Окружным трехсторонним соглашением на 2011 год между органами исполнительной власти Центрального административного округа города Москвы, Окружным советом Московской федерации профсоюзов и Территориальным объединением работодателей "Организация Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в ЦАО города Москвы".
_________________________________________________________________________
(Арефьев, Литошин, Шкредов, Евлампьева, Сорогина)
2.1. Краткая характеристика и требования к проекту представлены в техническом задании, опубликованном на сайте и представленном членам Комиссии.
Категория граждан - работники и жители Центрального административного округа, организации округа, присоединившиеся к Окружному трехстороннему соглашению на 2011 г.
Количественный охват - предоставление не менее 1200 услуг.
Размер предоставляемой субсидии: 430,0 тыс. рублей.
2.2. На заседание Комиссии представлена единственная заявка на участие в отборе претендентов на получение в 2011 году субсидии из бюджета города Москвы на возмещение затрат по данному проекту от общественной организации "Московская Федерация профсоюзов".
2.3. Пакет документов представлен претендентом на получение субсидии в полном объеме и соответствует требованиям распоряжения префекта от 10.06.2009 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
2.4. Принято решение о допуске общественной организации "Московская Федерация профсоюзов" к участию в отборе претендентов на получение субсидии из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.
2.5. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в отборе присутствовали представители претендента на участие в отборе:
- Африна Н.Ф. - председатель Окружного совета Московской федерации профсоюзов ЦАО.
2.6. Рассмотрена заявка на участие в конкурсе на соответствие требованиям и критериям отбора, установленным постановлением Правительства Москвы от 02 декабря 2008 года N 1074-ПП "Об особенностях предоставления субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы" и распоряжением префекта от 10.06.2009 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы":
- общая смета представленного проекта - 1 780,0 тыс. рублей;
- расчетный размер субсидии - 430,0 тыс. рублей.
2.7. Принятые решения:
2.7.1. Выделить субсидию общественной организации "Московская Федерация профсоюзов" в сумме 430,0 тыс. рублей.
2.7.2. Комплексу социальной политики префектуры ЦАО подготовить договор о предоставлении субсидии между префектурой ЦАО и общественной организации "Московская Федерация профсоюзов".
2.7.3. Заключение договора и предоставление отчетности осуществлять в соответствии с порядком, предусмотренным распоряжением префекта ЦАО от 10.06.09 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
3. Вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок и определение победителя отбора претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы на возмещение затрат по реализации проекта "Обеспечение проведения легкоатлетической эстафеты по местам боевой славы, направленной на патриотическое воспитание молодежи, в рамках 66-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 70-летия битвы под Москвой и 70-летия формирования дивизий народного ополчения".
_________________________________________________________________________
(Арефьев, Литошин, Шкредов, Евлампьева, Сорогина)
3.1. Краткая характеристика и требования к проекту представлены в техническом задании, опубликованном на сайте и представленном членам Комиссии.
Категория граждан - молодежь и студенты.
Количественный охват - 70 человек.
Размер предоставляемой субсидии: 1 000,0 тыс. рублей.
3.2. На заседание Комиссии представлена единственная заявка на участие в отборе претендентов на получение в 2011 году субсидии из бюджета города Москвы на возмещение затрат по данному проекту от Фонда "Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования".
3.3. Пакет документов представлен претендентом на получение субсидии в полном объеме и соответствует требованиям распоряжения префекта от 10.06.2009 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
3.4. Принято решение о допуске Фонда "Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования" к участию в отборе претендентов на получение субсидии из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.
3.5. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в отборе присутствовали представители претендента на участие в отборе:
- Гаврюшин С.С. - председатель фонда "Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования", д.т.н., профессор,
- Борисенко М.П. - начальник общего отдела Управления информационной политики МГТУ им. Н.Э. Баумана, к.ф.н.,
- Самойлов М.Ю. - заместитель начальника общего отдела Управления информационной политики МГТУ им. Н.Э. Баумана.
3.6. Рассмотрена заявка на участие в конкурсе на соответствие требованиям и критериям отбора, установленным постановлением Правительства Москвы от 02 декабря 2008 года N 1074-ПП "Об особенностях предоставления субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы" и распоряжением префекта от 10.06.2009 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы":
- общая смета представленного проекта - 1 000,0 тыс. рублей;
- расчетный размер субсидии - 1 000,0 тыс. рублей.
3.7. Принятые решения:
3.7.1. Выделить субсидию Фонду "Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования" в сумме 1 000,0 тыс. рублей.
3.7.2. Комплексу социальной политики префектуры ЦАО подготовить договор о предоставлении субсидии между префектурой ЦАО и Фондом "Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования".
3.7.3. Заключение договора и предоставление отчетности осуществлять в соответствии с порядком, предусмотренным распоряжением префекта ЦАО от 10.06.09 N 2171-р "О признании утратившим силу распоряжения префекта Центрального административного округа города Москвы от 22 декабря 2008 г. N 6077-р и об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
4. Управлению экономики и перспективного развития префектуры проинформировать заявителей о принятых решениях.
5. Контроль за выполнением настоящего протокола оставляю за собой.
Председательствующий |
В.Н. Арефьев |
<< Назад |
||
Содержание Распоряжение префектуры Центрального административного округа г. Москвы от 15 июня 2011 г. N 1065-р "Об утверждении протокола... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.