Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 27 февраля 2013 г. N 14 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении отдельных видов специальных бензинов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Снижена до нуля ставка ввозной таможенной пошлины на специальные бензины с содержанием н-гексана не менее 55 мас.%, но не более 80 мас.%, температурой начала кипения не менее 64°С и окончания кипения не более 70°С.

Данная марка спецбензина применяется в качестве растворителя при экстракции растительных масел из природного сырья. Ранее ставка импортной пошлины на данный товар составляла 5% от таможенной стоимости.

Установлено, что содержание н-гексана определяется по методу ASTM D 5134, температура начала и окончания кипения - по методу EN ISO 3405.

Решение вступает в силу через 10 календарных дней с даты его официального опубликования.


Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 27 февраля 2013 г. N 14 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении отдельных видов специальных бензинов"


Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования


Текст решения опубликован на сайте Евразийской экономической комиссии (http://www.tsouz.ru) 7 марта 2013 г., в газете "Таможенный вестник", март 2013 г., N 6


Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 14 сентября 2021 г. N 80 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.