Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 30 января 2013 г. N 8 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов ковочно-штамповочных гидравлических прессов и радиально-ковочных гидравлических машин" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До 31 октября 2013 г. включительно продлевается действие нулевой ставки пошлины на ввоз отдельных видов ковочно-штамповочных гидравлических прессов и радиально-ковочных гидравлических машин (коды 8462 10 100 1 и 8462 10 100 2 ТН ВЭД ТС). Первоначально ее планировалось применять до 31 декабря 2012 г.

Речь идет о ковочно-штамповочных гидравлических прессах с усилием прессования 200 МН и возможностью одновременного размещения на рабочем столе 3 штампов, оснащенных системой газового нагрева штампов. Также имеются ввиду радиально-ковочные гидравлические машины с усилием ковки 12 МН с ковочным узлом, состоящим из размещенных по кругу в вертикальной плоскости 4 пресс-штемпелей.

Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 30 января 2013 г. N 8 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов ковочно-штамповочных гидравлических прессов и радиально-ковочных гидравлических машин"


Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст решения опубликован на сайте Евразийской экономической комиссии (http://www.tsouz.ru) 27 февраля 2013 г., в газете "Таможенный вестник", март 2013 г., N 5


Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 14 сентября 2021 г. N 80 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.