В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и приказом Роспечати от 14 февраля 2013 г. N 19 "Об утверждении Перечня мероприятий, проводимых при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в 2013 году" приказываю:
1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по проведению организационно-творческих работ в рамках мультимедийного фестиваля "Живое слово".
2. Утвердить состав аукционной комиссии (Приложение N 1).
3. Определить начальную (максимальную) цену контракта в сумме 800 тыс. рублей.
4. На время проведения данного открытого аукциона в электронной форме Председателю аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций И.В. Южанинова.
Заместитель руководителя |
Т.В. Наумова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решено провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения госконтракта на выполнение работ по проведению организационно-творческих работ в рамках мультимедийного фестиваля "Живое слово".
Утвержден состав аукционной комиссии. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 800 тыс. руб.
Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 29 марта 2013 г. N 83 "О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по проведению организационно-творческих работ в рамках мультимедийного фестиваля "Живое слово"
Текст приказа официально опубликован не был