Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 18 февраля 2013 г. N 262 "О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, утвержденный приказом Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 21 декабря 2010 г. N 133 "Об утверждении Регламента Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2012 г. N 816 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 34, ст. 4736), постановлением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2012 г. N 876 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 37, ст. 4996) и в целях совершенствования работы Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств приказываю:

Внести изменения в Регламент Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, утвержденный приказом Рособоронпоставки от 21 декабря 2010 г. N 133 "Об утверждении Регламента Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 10 февраля 2011 г., регистрационный N 19799), с изменениями, внесенными приказом Рособоронпоставки от 04 апреля 2012 г. N 645 "О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, утвержденный приказом Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 21 декабря 2010 г. N 133 "Об утверждении Регламента Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15 мая 2012 г. регистрационный N 24161), согласно прилагаемому перечню.

 

Руководитель
Рособоронпоставки

Н.В. Синикова

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 апреля 2013 г.

Регистрационный N 28171

 

Скорректирован регламент Рособоронпоставки. Он приведен в соответствие с регламентом Правительства РФ.

В частности, уточнен порядок исполнения поручений Президента России и Правительства РФ (его координационных, совещательных органов и должностных лиц), изданных во исполнение указаний Президента РФ.

Установлено, что срок исполнения таких поручений не продлевается. Он может быть скорректирован при наличии препятствующих этому обстоятельств. Для этого начальник управления - головного исполнителя поручения не позднее 8 дней до истечения половины срока представляет руководителю Агентства обоснованные предложения по корректировке срока и проект доклада в Правительство РФ. При этом, если срок исполнения поручения больше 2-х месяцев, предложения нужно представить не позднее 30 дней с момента подписания поручения.

Срок исполнения срочных поручений не продлевается и не корректируется. Предложения о корректировке сроков исполнения оперативных поручений направляются в течение 1 рабочего дня после их подписания.

Если поручение не выполнено в установленный срок, то оно признается неисполненным и остается на контроле. Обязанность по его исполнению сохраняется за Управлением - головным исполнителем поручения. Начальник этого управления представляет руководителю Рособоронпоставки объяснение о состоянии выполнения поручения, причинах его неисполнения и принятых мерах.


Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 18 февраля 2013 г. N 262 "О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, утвержденный приказом Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 21 декабря 2010 г. N 133 "Об утверждении Регламента Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 апреля 2013 г.

Регистрационный N 28171


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 26 апреля 2013 г. N 92