В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 N 221 "О лицензировании отдельных видов деятельности на железнодорожном транспорте" и Положением о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398, приказываю:
Отказать закрытому акционерному обществу "Газпромнефть-Аэро" (сокращенное фирменное наименование - ЗАО "Газпромнефть-Аэро"; адрес места нахождения: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 5, лит. А; адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности - г. Псков, Кресты, ДОС Поселок, филиал "Псков"; ИНН 7714117720; ОГРН 1027700232614) в переоформлении лицензии на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте в связи с несоответствием лицензиата лицензионным требованиям (акт от 20.03.2013 N 30).
Руководитель |
А.И. Касьянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 8 апреля 2013 г. N АК-436фс "Об отказе в переоформлении лицензии на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте ЗАО "Газпромнефть-Аэро"
Текст приказа официально опубликован не был