В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением Общероссийской общественной организации "Федеральная национально-культурная автономия российских цыган" о проведении акции памяти цыган, погибших в годы Великой Отечественной войны, 8 апреля 2013 г. с 12.00 до 13.00 по адресу: Берсеневская наб., д. 20/2 с количеством участников не более 50 человек, без использования звуковой аппаратуры.
2. Принять к сведению готовность Общероссийской общественной организации "Федеральная национально-культурная автономия российских цыган" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Просить УВД по ЦАО ГУ МВД РФ по г. Москве по заявке организаторов обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
4. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации является Деметер Надежда Георгиевна.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В. и исполняющего обязанности главы управы района Якиманка Попенкову А.В.
Заместитель префекта ЦАО |
А.В. Литошин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение префектуры Центрального административного округа г. Москвы от 15 марта 2013 г. N 88-р "О проведении акции памяти цыган, погибших в годы Великой Отечественной войны"
Текст распоряжения официально опубликован не был