Распоряжение префектуры Восточного административного округа г. Москвы
от 17 октября 2007 г. N 1638-В-РП
"О создании Комиссии по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах"
12 февраля 2009 г.
Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 мая 2007 г. N 398-ПП "О Программе поддержки и развития товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов в городе Москве на 2007-2009 годы и задании на 2010 год" и постановления Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 569-ПП "Об утверждении состава документов для принятия общими собраниями собственников помещений в многоквартирных домах решений о формировании земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома":
1. Создать Комиссию по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах (далее - Комиссия).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Алексеева А.А.
Префект |
Н.Н. Евтихиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение префектуры Восточного административного округа г. Москвы от 17 октября 2007 г. N 1638-В-РП "О создании Комиссии по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение префектуры Восточного административного округа г. Москвы от 12 февраля 2009 г. N 80-В-РП