• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 31 мая 2013 г. N ФС-АС-7/6609 О введении временных ограничений на экспорт в РФ из провинции Льейда Испании живой птицы, инкубационного яйца, пуха и пера, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70°С), кормов и кормовых добавок для птиц, а также бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки птиц

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 31 мая 2013 г. вводятся временные ограничения на экспорт в Россию живой птицы, инкубационного яйца, пуха и пера, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70°С), кормов и кормовых добавок для птиц, а также б/у оборудования для содержания, убоя и разделки птиц из провинции Льейда (Испания).

При поставках указанной продукции в ветсертификатах в п. 4 должна быть внесена запись: "кроме провинции Льейда Испании".


Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 31 мая 2013 г. N ФС-АС-7/6609


Текст письма официально опубликован не был