Письмо Министерства регионального развития РФ от 5 июля 2013 г. N 11891-ВК/02
В Министерство регионального развития Российской Федерации поступила на рассмотрение Концепция развития отрасли инженерных изысканий до 2020 года (далее - Концепция), направленная письмом НОИЗ от 6 июня 2013 г. N 188.
Минрегион России направил Концепцию на рассмотрение в Госстрой и Ростехнадзор в соответствии с полномочиями в области регулирования инженерных изысканий и по осуществлению государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий.
По получении ответов из уполномоченных федеральных органов исполнительной власти будет дан ответ по результатам рассмотрения Концепции.
При этом предварительно сообщается, что, по мнению Минрегиона России, в Концепции не учтены одобренные Минрегионом России основные положения структуры концепции (стратегии) развития инженерных изысканий, приложенные к письму Президента НОИЗ Л.Г. Кушнира от 29 декабря 2011 г. N 769.
И.о. директора |
В.П. Киреенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Министерства регионального развития РФ от 5 июля 2013 г. N 11891-ВК/02
Текст письма официально опубликован не был