Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Содержание разрешений, сертификатов и заявлений об их выдаче
Информация и ссылки в разрешениях и сертификатах, равно как и в заявлениях об их выдаче, должны соответствовать следующим требованиям:
(1) описание экземпляров в случаях, когда это предусмотрено, должно включать один из следующих кодов, указанных в Приложении VII;
(2) в целях указания количественных единиц и массы нетто должны использоваться единицы, указанные в Приложении VII;
(3) виды, к которым относятся экземпляры, должны быть указаны до уровня биологического вида, кроме случаев, когда экземпляры дифференцируются на уровне подвида в соответствии с Приложениями к Регламенту (ЕС) 338/96 или когда на Конференции Сторон Конвенции было принято решение, что достаточно дифференциации на более высоком таксономическом уровне;
(4) стандартные справочные данные названий, указанные в Приложении VIII к настоящему Регламенту, должны использоваться для указания научных названий видов;
(5) в случае необходимости цель сделки должна быть указана с использованием одного из кодов, предусмотренных в пункте 1 Приложения IX к настоящему Регламенту;
(6) источник видов должен быть указан с использованием одного из кодов, предусмотренных в пункте 2 Приложения IX к настоящему Регламенту.
В случае если коды, указанные в пункте (6), должны соответствовать критериям, установленным Регламентом (ЕС) 338/97 или настоящим Регламентом, то они должны соответствовать этим критериям.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.