Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 29 августа 2013 г. N 1520-р Об исполнении Указа Президента РФ от 25 июля 2013 г. N 645 "Об упразднении Федеральной службы по финансовым рынкам, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечисляются основные мероприятия, проводимые в связи с упразднением ФСФР России.

Так, не позднее 31 декабря 2013 г. необходимо передать Банку России дебиторскую и кредиторскую задолженность по поступлениям в федеральный бюджет, числящуюся за Службой по состоянию на 1 сентября 2013 г.

Следует помочь работникам ФСФР России трудоустроиться в ЦБ РФ. Если в этом будет отказано, то нужно предоставить им гарантии и компенсации.

Решено выделить бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение выплат госслужащим ФСФР России компенсаций в размере 4-месячного денежного содержания при увольнении.

Полномочия Службы в части приема и проверки документов, представления их в органы Казначейства России для санкционирования операций по перечислению единовременной субсидии для оплаты жилья, приобретаемого служащим, реализуются до 30 декабря 2013 г. ликвидационной комиссией. С 1 января 2014 г. - Федеральным казначейством.


Распоряжение Правительства РФ от 29 августа 2013 г. N 1520-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 сентября 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 сентября 2013 г. N 35 ст. 4562