• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 9 сентября 2013 г. N 649 "О проведении семинара "Аналитические технологии в клеточных исследованиях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 22 по 24 октября 2013 г. пройдет семинар специалистов научно-исследовательских организаций Роспотребнадзора "Аналитические технологии в клеточных исследованиях".

Место его проведения - база ФБУН ГНЦ ПМБ Роспотребнадзора. Цель - ознакомление специалистов НИО с современными аналитическими технологиями в клеточных исследованиях.

На семинаре планируется обсудить современные методики проточной цитометрии для клеточных исследований; возможности системы Becton Dickinson для сортировки клеток; аналитические методы в клеточных исследованиях.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 9 сентября 2013 г. N 649 "О проведении семинара "Аналитические технологии в клеточных исследованиях"


Текст приказа официально опубликован не был