Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Типовая инструкция по охране труда для машиниста бульдозера ТОИ Р-32-ЦП-710-99 (утв. Министерством путей сообщения РФ 25 ноября 1999 г.) (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведена типовая инструкция по охране труда для машиниста бульдозера.

Инструкция устанавливает требования безопасности перед началом, во время и по окончании работы, а также требования безопасности в аварийных ситуациях.

Так, в частности, к самостоятельной работе в качестве машиниста бульдозера допускаются лица, прошедшие при поступлении на работу предварительный медосмотр, предварительное обучение по технике безопасности и правилам оказания первой помощи пострадавшим, обучение по профессии, сдавшие экзамены и получившие удостоверение на право управления бульдозером.


Типовая инструкция по охране труда для машиниста бульдозера ТОИ Р-32-ЦП-710-99 (утв. Министерством путей сообщения РФ 25 ноября 1999 г.)


Текст инструкции официально опубликован не был


Согласовано Президиумом ЦК Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

Постановление от 15 ноября 1999 г. N 13.36


Приказом Минтранса России от 16 сентября 2019 г. N 299 настоящий документ признан не подлежащим применению с 16 сентября 2019 г.