В связи с кадровыми изменениями в Федеральном дорожном агентстве:
Внести изменения в распоряжение Федерального дорожного агентства от 10.12.2012 N 964-р "О создании комиссии Федерального дорожного агентства по распределению централизованных бюджетных ассигнований на выплаты стимулирующего характера руководителям федеральных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству", изложив пункт 1 распоряжения в следующей редакции:
"1. Создать в Федеральном дорожном агентстве комиссию по распределению централизованных бюджетных ассигнований на выплаты стимулирующего характера руководителям федеральных казенных и бюджетных учреждений (далее - Комиссия) под моим председательством в составе:
Прокуронов Г.В. |
- |
заместитель руководителя Федерального дорожного агентства - заместитель председателя Комиссии; |
Безверхов А.А. |
- |
заместитель руководителя Федерального дорожного агентства; |
Быстров Н.В. |
- |
заместитель руководителя Федерального дорожного агентства; |
Костюк А.А. |
- |
заместитель руководителя Федерального дорожного агентства; |
Тимофеев В.В. |
- |
начальник Управления административно-кадровой и организационной работы; |
Чумакова Л.И. |
- |
советник Управления административно-кадровой и организационной работы - секретарь Комиссии. |
".
Руководитель |
Р.В. Старовойт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Федерального дорожного агентства от 6 августа 2013 г. N 1127-р "О внесении изменений в распоряжение Федерального дорожного агентства от 10.12.2012 N 964-р "О создании комиссии Федерального дорожного агентства по распределению централизованных бюджетных ассигнований на выплаты стимулирующего характера руководителям федеральных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству"
Текст распоряжения официально опубликован не был