• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 27 сентября 2013 г. N 307 "О внесении изменений в Порядок опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы судебных приставов, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, утвержденный приказом ФССП России от 12 января 2006 г. N 2" (утратил силу)

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 27 сентября 2013 г. N 307
"О внесении изменений в Порядок опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы судебных приставов, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, утвержденный приказом ФССП России от 12 января 2006 г. N 2"

ГАРАНТ:

Приказом ФССП России от 19 мая 2016 г. N 318 настоящий приказ признан утратившим силу

В связи с изменением организационно-штатной структуры центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов приказываю:

1. Внести изменения в Порядок опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы судебных приставов, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, утвержденный приказом ФССП России от 12.01.2006 N 2 (зарегистрирован Минюстом России 30.01.2006, регистрационный N 7422), с изменениями, внесенными приказом ФССП России от 03.03.2009 N 47 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы судебных приставов от 12.01.2006 N 2 "Об утверждении Порядка опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы судебных приставов, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации" (зарегистрирован Минюстом России 26.03.2009, регистрационный N 13597), заменив в пункте 6 Порядка слова "Управление организации работы по реализации имущества должников" словами "Управление информационных технологий".

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор

А.О. Парфенчиков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2013 г.
Регистрационный N 30199

 

Акты ФССП России, признанные Минюстом России не нуждающимися в госрегистрации, должны размещаться на официальном сайте Службы.

Ранее за это отвечало Управление организации работы по реализации имущества должников ФССП России. Однако в связи с изменением организационно-штатной структуры центрального аппарата Службы публикация ведомственных актов возложена на Управление информационных технологий.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 27 сентября 2013 г. N 307 "О внесении изменений в Порядок опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы судебных приставов, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, утвержденный приказом ФССП России от 12 января 2006 г. N 2"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2013 г.
Регистрационный N 30199


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 1 ноября 2013 г. N 247, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 4 ноября 2013 г. N 44


Приказом ФССП России от 19 мая 2016 г. N 318 настоящий приказ признан утратившим силу



Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости