• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 27 сентября 2013 г. N 1119 "О внесении изменений в описание типа на блоки коррекции объема газа "ФЛОУГАЗ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в описание типа на блоки коррекции объема газа "ФЛОУГАЗ".

В разделе "Описание средства измерений" слова "оптическому интерфейсу - до 9600 бод" заменены на "оптическому интерфейсу - до 19200 бод".

Уточнено, что глубина часового архива составляет 20 месяцев, суточного архива - 60 месяцев, месячного архива - 2000 месяцев, архивов нештатных ситуаций и изменений - 4000 и 2000 записей соответственно.

В раздел "Программное обеспечение" внесены изменения в части пломбировки электронной платы.

 

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 27 сентября 2013 г. N 1119 "О внесении изменений в описание типа на блоки коррекции объема газа "ФЛОУГАЗ"

 

Текст приказа официально опубликован не был