В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 N 221 "О лицензировании отдельных видов деятельности на железнодорожном транспорте" и Положением о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398, в связи с реорганизацией юридического лица в форме преобразования, приказываю:
1. В соответствии с поданным заявлением переоформить лицензию серии ПРД N 5003905 на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте Федеральному казенному учреждению "Центральная объединенная база хранения ресурсов МВД России" (сокращенное фирменное наименование - ФКУ "ЦОБХР МВД России"; адрес места нахождения: 143914, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, производственно-складская зона, владение N 1; адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности - Московская область, г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, производственно-складская зона, владение N 1; ИНН 5001010593; ОГРН 1025000512800).
2. Отделу лицензирования и анализа Управления государственного железнодорожного надзора внести соответствующие изменения в реестр лицензий в сфере железнодорожного транспорта.
Руководитель |
А.И. Касьянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 23 октября 2013 г. N АК-1154фс "О переоформлении лицензии на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте ФКУ "ЦОБХР МВД России"
Текст приказа официально опубликован не был